18.5.15

Открыт обновлённый флагманский бутик Джорджо Армани

Giorgio Armani Boutique Via Montenapoleone 2, Milan


В Милане открыт обновлённый флагманский бутик Джорджо Армани на Виа Наполеоне 2.  Открытие бутика приурочено к празднованию сорокалетия своего Модного дома Армани и открытию выставки Еxpo 2015. Магазин занимает три этажа общей площадью 1082 кв.м. и расположен в палаццо Таверна, одном из старейших дворцов улицы, на которой бутики люксовых марок. На первом этаже представлена женская коллекция (одежда и аксессуары), на втором  - мужская, а на последнем уровне находится отдел «на заказ», в котором можно приобрести самые элегантные экземпляры мужской коллекции.


Изюминкой интерьеров является парадная винтовая лестница, которая соединяет три этажа Palazzo Taverna. В интерьерах, разработанных Джорджо Армани и командой архитекторов, реализуется уникальный концепт с новой мебелью, а стулья, лампы и ковры являются частью последней коллекции Армани Каза (Armani Casa).


В декорирование каждой из комнат имеет свои отличительные особенности: различные виды напольных покрытий и разнообразные  настенные покрытия из шелка с принтами различных оттенков. 



Via Montenapoleone 2, Milan, Italy


No comments:

Post a Comment